| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | VONROC | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Sekey | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme | Sekey | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cappuccino | Sekey | 3,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Milchweiß | PHI VILLA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | Doppler | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme | Sekey | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | Doppler | 2,7 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | VONROC |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Creme |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Cappuccino |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 3,65 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | Milchweiß |
| Hersteller | PHI VILLA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | Doppler |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Creme |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | Doppler |
| Gewicht | 2,7 kg |